Следующий после Asus Eee PC T91 нетбук-трансформер в линейки Asus появится лишь в 2010 году, и будет называться Asus Eee PC T101H. Основной изюминкой нового нетбука будет использование нового процессора Intel Atom N450, который по обещаниям Intel будет потреблять на 50 процентов меньше электроэнергии, чем N280. Также в нетбуке Asus Eee PC T101H скорее всего будет акселерометр и GPS модуль.

asus eee pc t101h

Предварительные технические характеристики нетбука Asus Eee PC T101H такие:

Дисплей – 10,2 дюйма, сенсорный, с поддержкой мультитач, разрешение 1024×600 пикселей;
Процессор — Intel Atom N450 1.66 Ггц;
Оперативная паять – 1 Гб (2 Гб опционально);
Накопитель – 16 Гб SSD;
Беспроводные сети — 802.11b/g/n WiFi, Bluetooth, 3G модем;
Дополнительно – акселерометр, GPS, цифровой тюнер;
Аккумулятор – до 8 часов автономной работы;
Вес – 1,3 кг;
Цвет корпуса – белый и черный;
Операционная система — Windows 7.

Видео нетбук Asus Eee PC T101H

[new]GXEvuCiGVFU[/new]

Из будущих изобретений работающих на человека вероятней всего будут доминировать гибридные изобретения и технологии. Например уже сейчас есть холодильник с компьютером и управлением через интернет. Что мешает придумать гидромассажные ванны с телевизором или компьютером? Например принимаешь ванну и одновременно проверяешь почту или общаешься в социальных сетях.

Да, конечно тут есть сложности — в первую очередь это попадение воды в компьютер, или телевизор, но для этого можно придумать влагонепроницаемую клавиатуру или полностью даже компьютер в защитном корпусе.

ванна с гидромассажем
Ну короче купили. Установили: ванна большая,с подголовником,что очень удобно и можно расслабится во время принятия ванны.еще его можно использовать для детских игрушек которые в общем то там и находятся! !Деткам ванна по душе!

От eeepcs

Один комментарий к “Нетбук Asus Eee PC T101H – характеристики и время выхода”
  1. акселерометр и новый проц порадуют, хотя полноценное использование первого будет оставаться под вопросом. Слишком мало приложения для ОС данной архитектуры, а win8 такю технологию врятли поддерживает. Придется видимо asus писать свой софт для поднятия функционала. А вот насчет 16гб накопителя,… 0о наверное автор ошибся. У меня t101mt и 300гб накопитель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *