Everex CloudBook

Мир полнится новинкам, и среди них нашел себе место теперь уже завоевавший симпатию некоторой малой группы любителей микроноутбуков CloudBook от производителя Everex. Как и подлинный родоначальник подобного класса лаптопов Asus…

Xandros, Windows, Mac OS…?

Приобретая по большому счету полноценный ноутбук Asus EEE PC, подавляющее большинство людей все-таки желают, что их покупка на 101% соответствовала своей принадлежности к семейству лаптопов. Как известно, в базовой комплектации…

В Asus EEE PC 900 будет использоваться Touch-Screen и GPS

Вдобавок к опубликованной нами ранее статье о некоторых отличиях в технической спецификации готовящейся к выходу 8,9" модели (Asus EEE PC 900), настало время внести некоторые изменения. Сегодня информация о планируемом…

A-DATA предлагает «специальные» носители данных для EEE PC

Практически каждый более или менее востребованный продукт порождает начало производства не только аналогичных по типу конструкции устройств, но и ряд аксессуаров, позиционируемых как специализированный и адаптированный под работу в том…

Gecko Laptop

Не так давно была опубликована информация о новом ноутбуке Gecko от производителя Norhtec, по-видимому, также желающему вступить в битву за предпочтение массами. Стоимость объявленного не без иронии «убийцы» Asus EEE…