Нетбук LG X-110: unboxing, запуск ОС

В то время, как остальные производители нетбуков только готовятся к производству моделей, мобильность которых подкрепляется наличием встроенного 3G-модема (Acer Aspire One, например, имеет специальный отсек, а теперь уже и модель),…

EWF RAM Mode. Значительный прирост производительности

Одним из главных аргументов в сторону покупки нетбука с HDD против дешевого SSD является не столько большая вместимость, сколько быстродействие (акцент на слово «дешевого» установлен не случайно). Действительно, далеко не…

Нетбук от Epson

С момента выхода первого нетбука серии Asus EEE PC прошло не так много времени, однако рынок стал перенасыщенным ассортимент для выбора заметно расширился. Действительно, для того, чтобы посчитать количество возможных…

Asus подтверждает планы выхода Windows 7 на EEE PC уже в 2009 году

Несмотря на то, что согласно официальным данным Microsoft новая версия операционной системы не выйдет раньше 2010 года, генеральный директор компании Asus Джерри Шэн сообщил о планах снабдить новинкой нетбуки серии…

HP 2133 Mini-Note PC снова в строю!

Намного опередив своих соперников еще полгода назад нетбук HP 2133 Mini-Note PC, как известно, также заимел статус дорогого продукта. Сегодня, наконец, компания пошла на уступку потребителю и выпустила новую значительно…