Ультрапортативный ноутбук Acer Aspire Timeline 1810T

Стала известна приблизительная дата начала продаж и цена на ультрапортативный ноутбук Acer Aspire Timeline 1810T. Итак, в магазинах европейских стран этот ноутбук можно будет увидеть в середине августа по цене…

Mobii ION 230 – нетбук на платформе NVIDIA Ion

Малоизвестная у нас компания Point of View из Нидерландов недавно анонсировала выход нетбука Mobii ION 230. Основным его достоинством можно считать использование платформы NVIDIA Ion. Среди странностей этой модели можно…

Нетбук Sony Vaio W — первые впечатления и предварительный заказ

В американском Интернет-магазине Amazon.com появилась возможность предзаказа нетбука Sony Vaio W, за 499 долларов предлагается стандартная конфигурация, о которой я уже писал. Sony Vaio W будет доступен в трех цветовых…

Нетбуки – рост продаж в два раза в 2009 году

Оказывается, не так плохо обстоят дела с продажей нетбуков как прогнозировали некоторые аналитики. Компания DIsplay Search опубликовала отчет, в котором по ее данным поставка нетбуков в этом году вырастет в…

Нетбук Apple – опять слухи

Очередная порция слухов возникла вокруг появления нетбука Apple. Сетевой ресурс Gizmodo со ссылкой на китайскую прессу утверждает, что нетбук Apple появится уже в октябре 2009 года. Это будет не просто…