Ноутбук Asus N55SF, обзор основных характеристик устройства

Достаточный уровень производительности ноутбука Asus N55SF зависит от четырехъядерного процессора Intel Core i7-2630M,  оперативной памяти на 8 гигабайт, а также мощнейшей игровой видеокарты Nvidia GeForce GT 555M. Подобная конфигурация гарантирует…

Обзор характеристик ноутбука Acer Aspire 5755G

Дизайн Ноутбук Acer Aspire 5755G представлен в определенной дизайнерской серии «Gorgeous by Nature». Она включает: синий (Pacific Blue), зеленый (Amazon Green), черный (Monsoon Black), красный (Sunset Red), а также коричневый…

Обзор основных характеристик ноутбука Acer TravelMate 8481

Дизайн ноутбука Acer TravelMate 8481 выполнен в весьма сдержанном дизайне. Черный матовый оттенок в комплексе с прямыми линиями прибора создает целостную, приятную картину. Корпус выпущен из магний-алюминиевого сплава. Крышка производится…

Обзор ASUS Eee Pad Transformer Prime

Дизайн Планшет ASUS Eee Pad Transformer Prime выполнен в промышленном дизайне, который часто применим по отношению к ультрабукам. Только вместо крышки коричневого оттенка, выполненной из пластмассы, используется алюминиевый сплав золотистого…

Обзор планшета начального уровня Fly vision

Устройство «упаковано» в корпус, выполненный из пластика, окрашено в белый цвет. Прибор не пачкается, а также на нем не остаются следы от пальцев. На верхней части устройства размещены кнопки блокировки…