Сегодня у нас появились новые доказательства того, что планшет Adam от Notion Ink наконец-то поступил в продажу. Генеральный директор компании Рохан Шраван (Rohan Shravan) выложил в интернет несколько фотографий, на которых изображены несколько планшетов, упакованных в коробки, в которых они и поступят в продажу. Одна из коробок была взята им для того, чтобы продемонстрировать, что именно представляет из себя упаковка устройства.

Ничего неожиданного, однако окончательный вариант дизайна определённо радует глаз. Планшет находится в коробке, крышка которой – наклонная поверхность. Собственно, и сам Adam с одной стороны тоньше, чем с другой, так что упаковка смотрится вполне органично. пицца питер
Однако это не единственный плюс коробки планшета, самое интересное – её можно использовать как подставку для устройства. Картонную упаковку-подставку можно расположить так, что планшет будет расположен под углом, удобным для просмотра видео, общения в видео-чате и любых других действий, в процессе которых владельцу неудобно или просто не хочется держать его в руках. И хотя мы не уверены, что картонная коробка – это лучший вариант для подставки, нам импонирует решение компании сделать коробку планшета чем-то бОльшим, нежели просто упаковка для планшета.

От penguiny

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *