На данный момент HP Mini 1103 – это самый недорогой нетбук, предлагаемый компанией HP для использования в бизнес- и образовательной сферах. Его внешний вид может показаться знакомым, и это неудивительно: дизайн корпуса практически полностью повторяет HP Mini 210 – также одну из новинок, представленных компанией. Однако, в отличие от Mini 210, у Mini 1103 есть чётко выделенные кнопки, имитирующие левую и правую кнопки мышки, вместо аналогичных кнопок, встроенных в тачпад HP Mini 210. Также на клавиатуре Mini 1103 клавишы «островного типа» заменены классическими.

На сайте Laptop Magazine был опубликован обзор нового нетбука, и, судя по всему, ребята, которые имели с ним дело, были впечатлены. Безусловно, принимая во внимание одноядерный процессор Atom и встроенную видеокарту, это не самый мощный нетбук. Однако он оснащён сравнительно быстрым жёстким диском 7200RPM и способен работать автономно более 8 часов, что более чем неплохо для нетбука, начальная цена которого составляет всего 299$.
И хотя данный нетбук предназначен в большей степени для использования в бизнес- и образовательной сферах, он будет доступен и для обычного потребителя. регистрация договора отчуждения исключительного права Базовая конфигурация Mini 1103 выглядит так: 1,66-гигагерцовый процессор Intel Atom N455, 1 Гб оперативной памяти, жёсткий диск объёмом 250 Гб и предустановленная Windows 7 Starter Edition.

От penguiny

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *