Schenker предоставляет людям ряд компонентов, из которых можно настроить свои ноутбуки. Хотя с тех пор компания модернизировала XMG Neo 15 до процессора Intel Core i7-9750H для всех плат, компания предлагает NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, GeForce RTX 2060 или GeForce RTX 2070 Max-Q в качестве вариантов графического процессора.
Между тем, Schenker оснащает устройство матовой панелью 1080p и IPS с частотой обновления 144 Гц. XMG Neo 15 может быть сконфигурирован с 8 ГБ до 64 ГБ оперативной памяти DDR4 в двух слотах SO-DIMM, а также есть место для двух SSD M.2. Schenker также предлагает различные модули Wi-Fi, языки клавиатуры и операционные системы.
Мы сравним XMG Neo 15 с другими похоже оснащенными игровыми ноутбуками, такими как Acer Predator Triton 500, Gigabyte Aero 15 Classic-XA, HP Omen X 2S и Lenovo Legion Y740-15.
Все версии XMG Neo 15 должны справляться со сложными задачами, такими как игры Triple-A, даже модели начального уровня с 8 ГБ оперативной памяти и 250 ГБ твердотельного накопителя. Эта версия также поставляется с графическим процессором GeForce GTX 1660 Ti, как мы уже упоминали в начале этого обзора, который должен оставаться достаточно мощным для 60 FPS 1080p в течение нескольких лет. Однако мы рекомендуем выбрать RTX GPU вместе с как минимум 16 ГБ оперативной памяти и 500 ГБ твердотельного накопителя, если вы хотите как можно дольше пользоваться этой машиной.
Core i7-9750H — популярный процессор среди современных игровых ноутбуков. Шестиядерный процессор поддерживает технологию Intel Hyper-Threading, 12 МБ кэш-памяти третьего уровня и TDP 45 Вт.
Как показывают результаты нашего зацикленного теста CB R15 Multi 64Bit, XMG Neo 15 не соответствует производительности ЦП, достигнутой многими нашими устройствами сравнения. Это может быть из-за того, что Schenker фабрично ослабляет свои процессоры.
На холостом ходу XMG Neo 15 потребляет от 11 до 21 Вт, что сравнительно экономно для игрового ноутбука. Устройство может добиться этого, поскольку оно поддерживает NVIDIA Optimus, поэтому оно может переключаться между встроенными и выделенными графическими процессорами для снижения энергопотребления.
По нашему мнению, XMG Neo 15 обеспечивает приемлемое время автономной работы от батареи 62 Втч. 15-дюймовый ноутбук обычно работает от 5 до 6 часов в таких практических ситуациях, как серфинг в Интернете, что должно быть достаточно для большинства людей. При работе на холостом ходу устройство работало 7:19 часов, а подзарядка требовалась всего лишь после 1:19 часов непрерывной нагрузки. Поэтому мы рекомендуем брать с собой зарядное устройство, когда вы используете XMG Neo 15 на ходу.
Кроме того, вам наверняка будет интересна мобильная торговля Андроид. Ведь телефонов на андроид очень много в мире.
В целом, Schenker XMG Neo 15 XNE15M19 — хороший игровой ноутбук, не считая высокой температуры поверхности и громких вентиляторов во время игр. В нашем обзоре представлено сбалансированное, но мощное оборудование, которое должно понравиться большинству игроков.
Сочетание Core i7-9750H и RTX 2070 Max-Q позволяет устройству плавно играть во все современные игры и на дисплее с частотой 144 Гц. Кроме того, компактное металлическое шасси Neo 15 и механическая клавиатура с подсветкой RGB являются еще одной причиной, чтобы считать его своим следующим игровым ноутбуком. Возможность индивидуальной настройки устройства тоже является бонусом.

От eeepcs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *