Видео-обзоры новых планшетов от Archos: Arnova 8 и Arnova 10

Чуть ранее в феврале в России вышел новый 8-дюймовый планшет от Archos под брендом Arnova. Как выяснилось, это был лишь один из целой серии новых бюджетных планшетов, диагональ которых варьируется…

На CeBIT ASUS не продемонстрирует планшетов под управлением Honeycomb

В начале года, на CES 2011 все планшетные компьютеры, представленные компанией ASUS, работали под управлением операционной системы  Android 2.2, как, собственно, и подавляющее большинство других планшетов на CES. Однако ASUS…

Компания MiTAC представит четыре новых планшета на CeBIT 2011

На CES в этом году было представлено огромное количество планшетов под управлением Android, подобная же картина ожидается и на выставке CeBIT в этом году. До мероприятия ещё несколько недель, однако…

Стали известны цена и дата появления в продаже планшета Fujitsu Stylistic Q550

В конце февраля компанией Fujitsu на YouTube было выложено видео, в котором нас познакомили с новинкой компании, планшетным компьютером Fujitsu Stylistic Q550. Сегодня Fujitsu огласила новые подробности относительно нового устройства,…

Обновлённый Viewpad 10 на базе Atom N550

Если вы интересуетесь планшетами под управлением операционной системы Android, то наверняка слышали о таком устройстве как Viewpad 10, представленном ещё в ноябре прошлого года. Он представлял собой небольшой планшетный компьютер…