Если вы интересуетесь планшетами под управлением операционной системы Android, то наверняка слышали о таком устройстве как Viewpad 10, представленном ещё в ноябре прошлого года. Он представлял собой небольшой планшетный компьютер с процессором Atom N450 под управлением OS Android. Если вам понравился этот планшет, но хотелось бы чуть более мощного процессора и Windows вместо Android, стоит обратить внимание на недавно вышедшую обновлённую версию Viewpad.

По существу, практически все технические характеристики остались прежними, но несколько ключевых моментов были изменены. Так, Viewpad 10 оснащён двухъядерным процессором Atom N550, операционной системой Windows Home Premium и 2 ГБ оперативной памяти. Бюджет доходов и расходов
Судя по всему, Viewpad, весящий всего 850 г, является самым лёгким компьютером на базе Atom N550. Обновлённый Viewpad 10 ожидается в продаже в Европе в ближайшие четыре недели по цене, не превышающей 500€. О том, когда и по какой цене планшет появится в США, пока не известно.

От penguiny

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *