Asus Eee PC 901 с сенсорным мультитач дисплеем

Из известных на сегодняшний день нетбуков Asus сенсорный экран с поддержкой функции мультитач будет иметь только модификация модели T91 - Asus Eee PC T91MT, которая еще не появилась в продаже.…

Смартбук от Asus в 2010 году

Руководитель Asus Джерри Шеен заявил, что компания начнет производство смартбуков в первой половине 2010 года. Смартбуками, если кто не знает, называют компактные устройства с небольшой производительностью и процессорами ARM, модулем…

Нетбуки с Windows 7 от аккумулятора работают меньше, чем с Win XP

Похоже, что Windows 7 не так хороша, как говорилось ранее. О возможных сбоях при обновлении Vista на Windows 7 и зависаниях при установке я говорить не буду, об этом можно…

Нетбук Samsung с AMOLED дисплеем — видео

Я вчера писал о концепте нетбука Samsung с AMOLED дисплеем. В сети появилось видео с этим нетбуком. На видео-ролике отлично видно преимущества AMOLED дисплея – яркое, контрастное изображение и отличные…

Нетбук Kohjinsha с двумя дисплеями, подробности и видео

В начале октября я писал о нетбуке с двумя дисплеями японской компании Kohjinsha. Теперь появилось видео этого необычного нетбука и дополнительная информация. Самое интересное, что нетбук с двумя экранами Kohjinsha…