Смартбук Quanta

Последнее время нет недостатка в анонсе смартбуков, компания Quanta тоже пополнила ряды производителей смартбуков и представила свое устройство этого типа. Смартбук Quanta работает на процессоре Qualcomm Snapdragon с частотой 1…

Обзор нетбука Asus Eee PC T91

Asus Eee PC T91 являлся первым нетбуком трансформером с сенсорным экраном от знаменитой тайваньской компании. Легким движением руки можно сложить экран этого устройства и получить планшетный компьютер. На Asus Eee…

Cedar Trail – следующий чипсет для нетбуков в 2011 году

Еще не состоялся релиз долгожданного чипсета Intel Pine Trail, а уже появилась информация о следующем чипсете для нетбуков от Intel под названием Cedar Trail. Его релиз ожидается в 2011 году,…

Fujitsu’s Lifebook MH380 – нетбук на платформе Intel Pineview

Второй по счету нетбук с новым процессором Intel Atom N450 засветился на сайте FCC, напомню, что первым был Lenovo. Почетное второе место занял Fujitsu’s Lifebook MH380. О его конфигурации известно…

Патч для работы Mac OS X 10.6.2 на нетбуках

Когда вышла очередная версия Mac OS X 10.6.2, владельцы нетбуков, у которых была установлена предыдущая версия этой ОС были неприятно удивлены. Apple убрала из OS X 10.6.2 поддержку процессоров Intel…