Компания Dynamism объявила о том, что начнёт принимать предварительные заказы на свой новый планшетный компьютер Enspert E201 1 февраля, а начало поставок ожидается пару недель спустя.

Enspert E201

Enspert E301 представляет собой один из любопытнейших планшетов, представленных на CES в этом году, благодаря отличному качеству сборки и 7-дюймовому экрану с высоким разрешением 1024 х 600 пикселей. К сожалению, в США Dynamism будет поставлять другую модель — Enspert E201, разрешение 7-дюймового экрана которого составляет 800 x 480 пикселей. ремонт и настройка компьютеров
Также мы можем говорить о некоторых нововведениях, таких как ёмкостный сенсорный экран, 1-гигагерцовый процессор Samsung Hummingbird, фронтальная и задние камеры, а также операционная система Google Android 2.2. Однако самым важным моментом, пожалуй, является поддержка сервисов Google Mobile Services, включая Android Market и официальное приложение Gmail. Планшет имеет порт HDMI для воспроизведения HD видео на внешнем экране.
Enspert E201 поддерживает WiFi и Bluetooth, в то время как функция 3G отсутствует.
Компания Dynamism говорит о том, что первая партия товара придёт 15 февраля, а до потребителя планшеты дойдут чуть позже. Цена Enspert E201 в США составит 349$.

От penguiny

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *