Краткая демонстрация планшетного компьютера G-Slate от LG была проведена на CES в этом году компанией T-Mobile. Затем устройство со своей 3D камерой засветилось в корейском видео-клипе. И вот теперь в сети появилось ещё одно видео, призванное разжечь наш интерес к планшету G-Slate. Пользователю видео-сервиса YouTube удалось заполучить в руки новинку, работающую под управлением Honeycomb, однако в выложенном видео он почти не уделяет внимания планшету как таковому, лишь на мгновение показывая его перед камерой.

Однако и этого мгновения достаточно, чтобы заметить LED вспышку возле одной из линз камеры, разделённых металлической полоской с надписью «with Google» (что можно перевести как «Google внутри» или «вместе с Google»), такой же, как и у другого устройства от LGLG Optimus 2X. Также в видео можно углядеть несколько разъёмов в нижнем торце планшета. Инсталляция для музея

Итак, у нас теперь есть новые подробности о G-Slate, которые можно добавить в копилку к уже имеющейся информации о поддержке 4G и Google Talk, однако о других возможностях планшета нам, по существу, всё ещё ничего не известно. Возможно, впрочем, что на следующей неделе появится видео, приоткрывающее завесу тайну относительно WiFi и Bluetooth в G-Slate.
[550]XrOGWnyaYkE[/550]

От penguiny

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *