Уже больше года нас дразнят планшетным компьютером Kno, так и не поступившим в продажу. Уже было анонсировано несколько дат начала поставок, которые были благополучно пропущены, поэтому сейчас, когда нам представили очередную дату, трудно не испытывать скептицизма по отношению и к ней. Однако наличие двух экранов и позиционирование устройства как замены учебников для студентов не даёт остыть интересу к Kno.

Главной особенностью устройства является пара больших экранов диагональю 14,1 дюйм. Предполагаемая цена двухэкранного планшета составляет 899 долларов. Отнюдь не мало, однако если все необходимые учащимся книги действительно будут доступны в цифровом варианте на подобном устройстве, то оно того стоит. редуктор Ц2У
На сей раз датой выхода Kno объявлена середина апреля, и даже есть информация о том, что скоро начнут приниматься предварительные заказы. Однако даже если поставки устройства наконец-то начнутся, остаётся вопрос, будет ли оно столь востребованным, ведь к нему должны будут быть разработаны специальные электронные учебники на базе традиционных, альтернативой которым и призван стать Kno.

[550] sVBZScWG54g[/550]

От penguiny

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *