Компания ASUS подтвердила информацию о цене Eee Note EA800, планшетного компьютера с функцией создания рукописных заметок. Если вам нравилось наличие стилуса у HTC Flyer, но не нравилась его внушительная стоимость, стоит обратить внимание на Eee Pad, который, даже несмотря на монохромность, способен составить конкуренцию Flyer благодаря своему ценнику. Так, EA800 должен попасть в продажу в ближайшее время по цене менее 200 долларов, и это при наличии WiFi b/g модуля, 2 MP камере и аккумулятором, который способен обеспечить до 13,5 часов автономной работы устройства.

Такая продолжительность автономной работы объясняется использованием 8-дюймового LCD экрана без подсветки, который обеспечивает более высокую скорость отклика на прикосновение в сравнении с E Ink панелями и при этом потребляет значительно меньше энергии, чем полноцветный LCD экран с подсветкой. Eee Pad имеет 4 Гб встроенной памяти, динамик, разъём для наушников и слот для карт microSD. документооборот бухгалтерии
Стилус от Wacom способен различать 256 степеней силы нажатия, и поэтому будет очень удобен для создания рукописных заметок и набросков. ASUS даже уверена, что их новинка сможет занять место бумажных тетрадей в сумках как студентов, так и всех тем, кому по роду деятельности приходится делать множество записей и заметок. А при стоимости меньше 200 долларов, что гораздо меньше, чем у большинства планшетов, устройство определённо имеет все шансы на успех.
[550]yd4V7Rtrr8I[/550]

От penguiny

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *