На выставке CeBIT на прошлой неделе нам был представлен новый нетбук от компании SamsungSamsung NC210, который, по сути, представляет собой тот же N350, но с улучшенным аккумулятором.

10,1-дюймовый нетбук оснащён процессором Intel Atom N550, который позволяет без затруднений воспроизводить видео с разрешением 720p на экране с разрешением 1024 х 600 пикселей. Также присутствует порт USB 3.0 и модуль Bluetooth 3.0+HS. Помимо этого, новинка оборудована встроенными динамиками, по качеству превышающими динамики среднестатистического нетбука. Время автономной работы устройства от заряда аккумулятора в режиме активного использования составляет 7 часов, а при отключенных дополнительных опциях, в том числе и WiFi, — 11 часов. Samsung NC210 оборудован миниатюрной клавиатурой, непривычно большим для устройств этого форм-фактора тачпадом и стандартными 1 Гб оперативной памяти и жёстким диском объёмом 250 Гб. Работает нетбук под управление операционной системы Windows 7 Starter 32bit.
касса эвотор купить

Корпус NC210 выполнен в серебристом цветовом решении и смотрится довольно элегантно. Новинка доступна для предварительного заказа пока только в Германии по цене 349 евро за шестиэлементную модель.

От penguiny

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *