Модель нетбука Asus Lamborghini Eee PC VX6s сочетает в себе все самое необходимое для развлечений и работы. Звук, издаваемый из динамиков устройства, отличается достаточным уровнем звучания и кристальной чистотой. Подобного рода акустикой оснащаются, как правило, топовые ноутбуки торговой марки Asus. В комплексе с превосходной HD-графикой можно получить полноценный переносной кинотеатр в прямом смысле этого слова.

Asus Lamborghini Eee PC VX6s

Кстати сказать, эта марка нетбука отличается достаточной мобильностью: его вес всего полтора килограмма, а толщина — меньше 3 сантиметров. Также у VX6s отменная производительность, которой не наблюдается у большинства моделей современных нетбуков.

Следует отметить, что данный бренд компьютеров стал одним из первых, оснащенных процессорами Intel Atom. Превзойти всех своих предшественников, в плане производительности, дает возможность и видеокарта Radeon HD 6470M. Оперативная память нетбука составляет четыре гигабайта, чего вполне хватит для игры в современные стратегии и шутеры. купить формы для тротуарной плитки

Следует сказать, что видеокарта Radeon HD 6470M считается самой мощной из всех тех, которые когда-либо монтировались на нетбуки. Поэтому современные геймы и HD-видео для нее вовсе не проблема.

Устройство в полной мере соответствует стилистическому решению автомобильного бренда Lamborgini, в соответствие с которым был создан его дизайн. Спортивные очертания корпуса, подставка для рук, выполненная из кожи, — все это способно покорить сердца приверженцев итальянской торговой марки.

На правом торце размещены два USB-порта 3.0, два разъема под наушники и микрофон, а также соответствующий разъем под сетевую карту. Наличествует и HDMI-разъем, с помощью которого можно передавать изображения на телевизоры и мониторы.

Длительность автономной работы нетбука равняется только четырем часам. Поэтому здесь два решения: приобрести зарядное устройство в автомобиль или же не отходить далеко от розетки.

Диагональ дисплея составляет 12,1 дюйма, он характеризуется глубокой цветопередачей, а просмотр видеозаписей на экране, имеющем разрешение 1366х768, оставляет гамму превосходных впечатлений.

Клавиатура изготовлена в классическом для Asus стиле, у кнопок плавный ход, размер обеспечивает комфортную печать. Тачпад, как и у его предшественника, покрыт стеклом. Им весьма приятно пользоваться, чему способствует достаточно большая рабочая площадь.

По своим характеристикам Asus удалось превзойти аналогичную прошлогоднюю модель, а также почти все нетбуки современности. Небольшой корпус VX6s вмешает мощнейший процессор, гигабайтную видеокарту, а также оперативную память на четыре гигабайта. А в комплексе со стильным, спортивным дизайном нетбук превращается в самую желаемую покупку для фанатов бренда Lamborgini. Средняя стоимость нетбука Asus Lamborghini Eee PC VX6s — 23700 — 25500 руб.

От eeepcs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *