Создание сайтов – это одно из профильных направлений деятельности известной не только в Одессе и Украине, но и в ближнем зарубежье компании «Avada Media». Опираясь на многолетний опыт работы в этой отрасли, специалисты «Avada Media» обладают практически безграничными возможностями. В наших силах создание простых (сайты-визитки, корпоративные и имиджевые сайты, посадочные страницы) и сложных (мультиплатформенные порталы, интернет магазины с множеством внедренных специфических модулей) ресурсов – вам достаточно озвучить, какой должна быть итоговая цель функционирования сайта, все остальное мы сделаем сами.

Прежде, чем приступить к созданию дизайнерской концепции и реализации структуры сайта, мы тщательно изучаем целевую аудиторию – изучаем проблематику, работаем над цветовым и визуальным решением и только после этого предлагаем каждому клиенту несколько вариантов будущего решения. Шаблонная работа – это не наш метод, и именно такой подход является основным конкурентным преимуществом нашей команды. В рамках работы над каждым проектом мы предлагаем также текстовое и имиджевое наполнение, оптимизацию и продвижение ресурса с использованием передовых трендов и технологий, применяем инновационные программные продукты и фреймворки, которые прослужат вам долгие годы и не потеряют своей актуальности.

В условиях динамичного развития интернет-технологий мы считаем себя обязанными играть на опережение – в отличие от компаний аналогичного профиля, предлагающих то, что действенно сегодня, мы гарантированно создадим то, что будет работать и завтра. Благодаря постоянному стремлению к совершенству «Avada Media» — единственная компания, которая готова к сложным разработкам и воплощению в жизнь интеграционных схем, позволяющих качественно повысить эффективность сайта вашей компании независимо от специализации ресурса и сделать так, чтобы он способствовал не только развитию бизнеса, но и стал дополнительным инструментов дохода за счет мультиплатфрменности.

В такой отрасли, как создание сайтов, Одесса и ее специалисты по праву занимают лидирующие позиции в сегменте. В нашем родном городе живут креативные и целенаправленные люди, для которых собственная репутация и репутация Одессы – неразделимы. Главные ценности компании «Avada Media» — это сплоченная команда и стремление сделать больше, чем вы ожидаете.

 

От eeepcs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *