Корпус Asus ZenBook Flip S UX370UA выполнен полностью из алюминия и доступен в Royal Blue (голубой) или Smoky Grey (серый) цветах. Определенные элементы и края синей модели подсвечиваются сильным золотом, а серый корпус выглядит немного более скромным. В целом, алюминиевый корпус стабилен, но основание можно немного деформировать. Центр клавиатуры также немного уступает под давлением. С другой стороны, крышка дисплея выглядит намного более стабильной и практически не искажается. Она очень хорошо компенсирует давление, и на экране не появляются волны. Два шарнира на 360 градусов удерживают дисплей в нужном положении и в режиме планшета, а дисплей дополнительно удерживается на месте магнитом. Устройство выглядит очень тонким, имеет очень хорошую конструкцию, и цветовая комбинация синего и золотого оттенков весьма впечатляет.

В Asus ZenBook Flip S Ux370UA наиболее важной возможностью передачи данных является соединение Wi-Fi. Об этом заботится модуль Intel Dual Band Wireless-AC 8260, который также предлагает Bluetooth 4.1. Скорости, которые мы измерили, вполне удовлетворительны, хотя конкуренты имеют скорости и побольше. Но Asus ZenBook Flip S UX370UA имеет приличную скорость при приеме 671 Мбит / с и передачи 518 Мбит / с. Во время тестирования не было никаких перерывов или других проблем. Проблема безопасности не была забыта, поэтому Asus ZenBook Flip S UX370UA оснащен надежным платформенным модулем (TPM 2.0), а также сканером отпечатков пальцев. Это легко настроить для входа в систему через Windows Hello. archer ax10

Объем поставки нашего устройства включает в себя подходящий источник питания, а также ручку ввода. Asus также поставляет покупателям кейс, который защищает устройство во время транспортировки. Покупатели имеют возможность покупать универсальную док-станцию, которая объединяет все важные порты и позволяет вам, при необходимости, расширять список мелких портов.

Работы по техобслуживанию ограничены на Asus ZenBook Flip S UX370UA, так как большинство компонентов не снимается из-за его тонкой компактной сборки. Нижнюю крышку базового блока можно снять, чтобы изменить устройство хранения или очистить охлаждающий вентилятор, но мы рекомендуем использовать специальные инструменты для открытия спинки во избежание повреждения корпуса. Поскольку наша тестовая единица была дана нам взаймы, мы не пытались открыть устройство. Существуют различные инструкции о том, как открыть Asus ZenBook Flip S UX370UA в Интернете.

6-строчная клавиатура идеально подходит для оптического внешнего вида устройства. Клавиши устанавливаются в устройство и заподлицо с корпусом. Это означает, что они защищены, когда устройство используется в режиме планшета и презентации. Клавиатура также имеет трехуровневую подсветку, которая полезна в темном окружении. Сами клавиши довольно большие: 17 x 17 мм с узкими зазорами 2 мм. Ввод не слишком громкий — только пробел более слышен во время быстрого набора.

Тачпад также подходит для внешнего вида устройства и обеспечивает достаточное пространство при 11,4 х 7,2 см. Поверхность покрыта стеклом, что обеспечивает хорошее скольжение. Это означает, что курсор легко перемещать быстро и плавно, а прием хорош даже в углах. Нижняя область ClickPad оптически разделена золотой линией. Это помогает визуализировать левую и правую «мышь». Чтобы убедиться, что правые клики зарегистрированы правильно, вам нужно нажать на нижнюю треть сенсорной панели. Левые клики регистрируются почти на всей поверхности, и щелчки четко слышны. Тачпад сделан очень хорошо, и нет никакого колебания или дребезжания.

 

От eeepcs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *