Новый MSI GE63VR Raider-075 — это 15,6-дюймовый игровой ноутбук весом около 2,4 кг. Во время тестирования наша тестовая версия доступна за 1700 долларов. Это преемник GE62VR 6RF, еще одна модель серии GE.
Устройство оснащено четырехъядерным процессором Intel Core i7-7700HQ с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и Nvidia GeForce GTX 1070 с 8 ГБ выделенной VRAM. Его особенностью является экран с частотой 120 Гц, который выбрал технологию Nvidia Optimus по сравнению с G-Sync. Windows 10 Home предварительно установлена на устройстве, оснащенном SSD емкостью 256 ГБ и жестким диском емкостью 1 ТБ. Конечно, он по-прежнему оснащен клавиатурой SteelSeries с индивидуальной подсветкой клавиш. MSI также установила обычный программный пакет Gamer, включая Dragon Center, SteelSeries Engine и MSI True Color и т. д.
GE63VR полностью черный, кроме нескольких красных бликов. Этот мужественный футуристический взгляд делает ноутбук мгновенно узнаваемым как устройство MSI. Верхняя часть базового блока и крышки дисплея, по-видимому, сделаны из алюминия, а отделка из матового металла очень восприимчива к отпечаткам пальцев. Рельеф и яркий логотип MSI с подсветкой
Верхняя клавиша функционирует как кнопка включения / выключения, а нижняя активирует режим охлаждения. Вы можете включить подсветку портов USB 3.0, что весьма полезно. А вот ножки ноутбука достаточно скользкие, что может быть немного раздражающим.
Базовый блок можно немного деформировать под очень высоким давлением, а также он слегка скрипит. Требуется значительно меньше давления на деформацию крышки дисплея, которая не устойчива к давлению во всех областях. Тот факт, что базовый блок поднимается вверх при открытии крышки одной рукой, неприемлем для игрового ноутбука. Мы не заметили каких-либо существенных недостатков, таких как размеры нерегулярных зазоров. В целом, сборка кажется стабильной и подходящей для этого ценового диапазона.
Наши кандидаты можно разделить на две группы. С одной стороны, у нас есть наш испытательный блок и еще более тонкий Asus Zephyrus с относительно небольшими и почти одинаковыми размерами и весом менее 2,5 кг; с другой стороны, у нас более крупные и заметно более толстые конкуренты Alienware и Acer, которые весили более 3,5 кг и имеют толщину до 3,9 см.
MSI был либеральным в отношении подключения и включил каждый порт, который может понадобиться игроку, за исключением Thunderbolt 3. Существует порт HDMI 2.0, а также порт Mini-Display и три порта USB 3.0 Type-A, а также один USB 3.1 Gen2 Type-C порт. Геймерам не требуется VGA, который недоступен. Между портами достаточно места, хотя мы предпочли бы, чтобы они были размещены позади по эргономическим причинам. Эта область занята вентиляционными прорезями.
Благодаря интерфейсу PCI кард-ридера, который мы тестировали с нашей картой памяти Toshiba Exceria Pro SCXC 64 ГБ UHS-II, копирование файлов очень быстрое. Скорость передачи данных находится на верхнем уровне всех считывателей карт, которые мы тестировали до сих пор. Фотографы будут очень благодарны MSI. Считыватель карт Acer Predator 15 подключается через USB 3.0, но все же даже не вдвое быстрее, чем у нашего тестового ноутбука.

От eeepcs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *