С IdeaPad 320s-14IKB Lenovo предлагает 14-дюймовый офисный ноутбук. Ноутбук оснащен процессором Kaby Lake и специальной графической картой. Поэтому ноутбук обеспечивает достаточную производительность для офисных задач. Устройство нам не чуждо. Мы уже рассмотрели модель родного брата. К конкурентам устройства относятся: HP 14, Acer Swift 3 SF314-52G и HP ProBook 440 G4.

Устройство может обслуживаться и обновляться. Однако Lenovo не предоставила люк для технического обслуживания. Чтобы добраться до внутренних частей, вам нужно будет снять нижнюю крышку. Для этого вам придется отменить все винты на нижней стороне устройства. Впоследствии нижняя крышка может быть удалена с помощью пластикового шпателя или медиатора. Это потребует некоторой работы с пальцами, потому что нижняя крышка очень крепко закреплена, а маленькие удерживающие зажимы могут легко сломаться. После этого у вас будет доступ ко всему оборудованию: SSD, вентилятор, батарея BIOS, слот M.2, модуль Wi-Fi, батарея. ОЗУ защищено крышкой. новости xrust

IdeaPad оснащен тем же экраном Full HD, что и ранее рассмотренная модель родного брата. Здесь у нас есть панель IPS с большими углами обзора и контрастностью, которая обеспечивает очень низкую яркость. Две одинаково построенные панели никогда не соответствуют стопроцентно.

К сожалению, при яркости 90% и ниже на дисплее отображается PWM с частотой 357 Гц.

С IdeaPad 320s-14IKB Lenovo имеет 14-дюймовый ноутбук в линейке продуктов. Он обеспечивает достаточную производительность для всех текущих приложений. Специальная видеокарта позволяет пользователям играть в видеоигры, хотя и ограниченным образом. Наш обзорный аппарат можно приобрести за 700 евро ($ 863). Также доступны другие конфигурации оборудования. Цены начинаются от 400 евро (493 доллара США).

IdeaPad оснащен двухъядерным процессором Core i5-7200U на базе Kaby Lake. Здесь у нас есть модель ULV с TDP мощностью 15 Вт, которая будет удовлетворять требованиям большинства пользователей. Процессор работает на частоте 2,5 ГГц. С помощью технологии Turbo Boost от Intel тактовая частота может быть увеличена до 3,1 ГГц (для обоих ядер). Turbo Boost работает, когда ноутбук работает от аккумулятора и когда он подключен.

Мы проверяем, можно ли использовать технологию Turbo Boost от Intel в течение длительного периода времени, запустив многоядерную часть теста Cinebench в течение 30 минут в непрерывном цикле. Результаты остаются неизменно на одном уровне. Нет никаких понижений производительности для отчета. Комбинация процессора Core i5 и твердотельного накопителя обеспечивает очень отзывчивую систему. Результаты PCMark показывают, что ноутбук предлагает более чем достаточную производительность для таких сценариев использования, как интернет-просмотр и работа в офисе. Специальный графический адаптер позволяет пользователям играть в видеоигры, хотя и в ограниченной степени. Увеличение производительности за счет использования двухканального режима невозможно, потому что ноутбук имеет только один слот для оперативной памяти. SATA-III SSD от Liteon служит в качестве системного диска. Что мы имеем здесь, это 2,5-дюймовая модель с объемом памяти 256 ГБ. Прямо из коробки доступно только 184 ГБ. Остальная часть места хранения занята разделами восстановления и установочными файлами Windows. Скорости передачи SSD находятся в хорошем состоянии.

 

От eeepcs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *