Существует новая версия популярного Dell XPS 13. 13,3-дюймовое устройство с размером старого 12-дюймового ноутбука назад по-прежнему является одним из самых тонких, легких и наиболее мобильных рабочих устройств, которые вы можете получить в настоящее время. Dell ориентируется на мобильных пользователей и энтузиастов своей линейкой XPS, и нет недостатка в конкурентах от Apple, Lenovo, HP, Huawei или Fujitsu.
Мы проверяем основной SKU нового XPS 13 9380 с Whiskey Lake Core i5-8265U, 8 ГБ ОЗУ, 265 ГБ SSD-накопителем (SK Hynix, NVMe) и сенсорной панелью с разрешением 3840×2160 пикселей. В настоящее время Dell предлагает эту спецификацию за 1829 долларов США.
Dell вернула веб-камеру в верхнюю часть экрана, что станет хорошей новостью для многих пользователей. Производитель использовал очень маленький модуль веб-камеры, который едва заметен. Прямо рядом с веб-камерой находится маленький белый светодиод, который загорается, когда веб-камера активна. Эту функцию можно использовать, если вы захотите попробовать подработку в такси.

Dell представила новый цвет для XPS 13 2018 года: розовое золото. Это все еще доступно, в то время как более распространенный выбор — серебряная версия (наш тестовый модуль). Крышка матовая и изготовлена из магния. Подставки для рук имеют отделку из углеродного волокна. Они гладкие на ощупь, но все еще бархатистые и обеспечивают хорошее сцепление. Преимущество этой темной поверхности в том, что отпечатки пальцев являются проблемой только тогда, когда у вас очень жирные пальцы.
Опциональная цветовая версия немного отличается, поскольку она имеет алюминиевую крышку этого цвета и подставки для рук из тканого стекловолокна арктического белого цвета. Мы использовали 9370 в этом цвете и знаем, что он не притягивает грязь хуже, чем черная модель, но грязь более заметна. Эта модель определенно требует большей очистки.
Вам придется время от времени чистить белые зазоры между клавишами на SKU из розового золота. Это не проблема, так как нажатые клавиши находятся на одном уровне с рамкой клавиатуры.
Dell не предлагает никаких других цветов для XPS 13, только серебристый и розово-золотой (в сочетании с белыми поверхностями).
Стабильность базового блока и экрана отличная. Давление сзади не является проблемой для экрана, и даже концентрированное давление в центре не приводит к искажению изображения. Когда мы стараемся изо всех сил, есть только незначительное скручивание, в то время как сам базовый блок чрезвычайно крепок. Мы не слышали никаких скрипящих звуков, когда пытались его крутить. Мы даже не можем вдавить нижнюю крышку, которая крепится винтами Torx. В общем, Dell поставляет очень крепкое и хорошо сложенное устройство.
Похоже, что компания Dell не пыталась сделать XPS 13 как можно более легким, но вместо этого предпочла стабильность и полученное в результате высококачественное впечатление. Это также относится к Apple MacBook Pro 13 2018 с весом 1,4 кг, хотя наш XPS 13 немного легче с весом 1,22 кг. Вес не изменился по сравнению с прошлогодней моделью. Вы можете понять, почему, когда вы открываете корпус, внутренняя компоновка двух устройств, включая материнскую плату, аккумулятор и охлаждение, идентична.

От eeepcs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *