Toshiba Tecra возвращается, хотя теперь находится под новым руководством. Представляя новый бренд Dynabook, Tecra X50 является компетентным тонким и легким ультрабуком, ориентированным на офисных работников, которым требуется высокопортативное устройство.

сервера б у купить

Dynabook Tecra X50 — прекрасная машина. Это темное матовое металлическое шасси выглядит великолепно. Он и останется таким, так как корпус устойчив к отпечаткам пальцев и пятнам. Яркие металлические акценты хорошо дополняют темно-синий цвет.
Корпус хорошо сложен, хотя и имеет некоторую гибкость. В частности, клавиатура слегка изгибается при нормальном использовании. Дисплей также может быть искривлён под прямым давлением. Петли машины прочны и удерживают экран на месте во время нормальной эксплуатации. Наконец, вокруг корпуса нет никаких неприятных зазоров, и корпус не скрипит при сжатии.
Возможно, отличительной чертой Tecra X50 (как и Tecra X40 до него) является то, насколько тонкий аппарат. Этот ноутбук очень компактен и его можно без проблем носить с собой весь день. Включение двух портов Thunderbolt 3 очень приятно и открывает несколько возможностей для подключения дисплеев.
Пластиковая клавиатура выглядит хорошо. Клавиши имеют прочный корпус и пружинящую обратную связь. Они нормального размера и удобно расположены. Наши основные претензии связаны с маленькими клавишами со стрелками и нечетным расположением специальных функций.
Трекпад гладкий, но маленький. Кроме того, часто мешает встроенный считыватель отпечатков пальцев, который занимает верхний левый угол трекпада, что еще больше уменьшает полезное пространство. Кнопки джойстика, что расположенные над трекпадом, превосходны, обеспечивают надежную обратную связь, хороший ход и тихий, но сильный щелчок.
Dynabook также предлагает вариант с сенсорным экраном. Сенсорный ввод надежен, хотя есть небольшая задержка, прежде чем ноутбук регистрирует фактический ввод.
Сенсорный дисплей FullHD немного ниже среднего. В этом ноутбуке используется та же панель Toshiba, что и в старом Tecra X40, правда, с диагональю 15,6 дюйма, а не 14. Матовая поверхность сенсорного экрана помогает убрать блики в помещении. Дисплей отлично подходит для использования в офисе, но трудно работать рядом с окном, а на улице практически невозможно.
Intel Core i7-8665U становится немного длинноватым, но все еще является мощным ULV-процессором. Основываясь на архитектуре Intel’s Whiskey Lake, мы видели процессор во многих других ноутбуках, и он обычно подходит для большинства офисных задач.
Dynabook с гордостью заявляет, что вариант эта модель может работать более 10 часов при полной зарядке. В реальных условиях машина не соответствует этой оценке. Даже при очень малых нагрузках ноутбук работает менее чем 6 часов. Пользователи должны ожидать около 4-5 часов регулярного использования.
Dynabook Tecra X50 продолжает идеал дизайна ноутбуков Toshiba. Это один из самых тонких и легких 15,6-дюймовых бизнес-ноутбуков, которые мы когда-либо видели.
Эта модель имеет четкую, отзывчивую клавиатуру и отличные динамики. В машине используется тот же Whiskey Lake Core i7-8665U, что и во многих других бизнес-ноутбуках, но его производительность заметно ниже, чем у конкурентов. Кроме того, батарея слишком быстро разряжается, учитывая ее целевую аудиторию. Те, кто ценит мобильность машины, найдут недостатки в ее слабой выносливости.
Общая производительность отлично подходит для обычной офисной работы, но есть гораздо лучшие ноутбуки за меньшие деньги. В частности, Lenovo ThinkPad T490s и X1 Carbon (2019) дешевле, легче и мощнее.

От eeepcs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *