Компания Acer планирует в начале следующего года выпустить нетбуки на новом чипсете Nvidia Ion 2. В качестве процессоров в этих нетбуках будут использоваться процессоры Intel Atom Pineview. Из связки Nvidia Ion 2 + Pineview должны получиться производительные и в тоже время экономно расходующие энергию нетбуки. С нетерпением жду первых анонсов новых нетбуков от Acer.

![Звонки с iPad при помощи PhoneItiPad [Cydia]](http://eeepcs.ru/wp-content/uploads/2011/06/PhoneItiPad.jpg)


